Barocke Kirchturmzeiger, Mitte 18 Jhdt.
Aus Schmiedeeisen, Sternrosette und herzförmige Zeiger enden, vergoldet, Längen 57/102 cm, starke Alters- und Witterungsspuren, angerostet/ fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.08.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |