Oris
Armbanduhr mit Formgehäuse, Datum und Mondphase, Referenz B7460, um 1998
Gehäuse: Metall vergoldet, Edelstahl, geschraubter Boden, Breite ca. 27 mm
Werk:Automatik, Ankerwerk, Kaliber 586 (Basis ETA 2685), Feinregulierung, 25 Steine
Zifferblatt: Silberfärbig, aufgelegte Stundenkeile und arabische Ziffern, Fenster für Mondphase, Datumszeiger, Zentralsekunde Gewicht: ca. 43,4 g
Expert: Thomas Schmolek, Mst.
Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205
thomas.schmolek@dorotheum.at
25.07.2024 - 15:46
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Oris
Expert: Thomas Schmolek, Mst.
Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205
thomas.schmolek@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky a pánské doplňky |
Datum: | 25.07.2024 - 15:46 |
Prohlídka: | 04.07. - 24.07.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Adolf Born *
- Mexiko/Ungarn (2 AR)
- ** - Sammlung D. Nachkriegsbes. u.a. Bizone Nr.97/100IIYB mit Fotoattest Stemmler,