Runder Garten- bzw. Bistrotisch,
um 1900, dreipassiges ornamental geziertes Gusseisengestell, Marmorplatte mit Metalleinfassung, bezeichnet, DEPOSE TOULOUSE, CHARLIONAIS, POURAILLY, Höhe 72 CM, Durchmesser 55 CM, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Expert: Günther Minichreiter
16.07.2024 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 16.07.2024 - 14:05 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |