Pfannenknecht,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, höhenverstellbares Eisengestell mit Pfanne und einer Schaufel, auf Naturstein montiert, Höhe 51 cm, Altersund Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Expert: Günther Minichreiter
16.07.2024 - 14:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pfannenknecht,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 16.07.2024 - 14:24 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Položky z jiných aukcí
- 2 Altschliffdiamant Ohrsteckgehänge, zusammen ca. 1,50 ct
- Schreibmaschine ALBUS
- GROECHENIG & Co Büromaschinen, 2 Glasschilder einer Wiener Geschäftsstelle
- 2 Bleistiftspitzmaschinen JUPITER URMODELL und Jupiter 2