Metalltisch,
ehemaliger Teigtisch, Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Gusseisen und vernietetes Blech mit ergänzter Weichholzplatte, 78 x 240 x 95 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Expert: Günther Minichreiter
16.07.2024 - 14:30
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Metalltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 16.07.2024 - 14:30 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |