Wandlaterne,
Mitte 20. Jh. Blechkorlus in runder Grundofrm, braun lackiert, ergänztes Pelxiglas, Höhe 50 cm Durchmesser 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
16.07.2024 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Wandlaterne,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 16.07.2024 - 14:44 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |