Francesco II Bassano (da Ponte) Nachfolger
Bäuerliche Szenerie in Landschaft - wohl eine Allegorie des Winters, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 62 x 87 cm (72,5 x 97 cm), verschmutzt, Retuschen, Krakelee, alt restauriert, Kanten und Randbereich berieben, beschädigter neuer Holzrahmen mit vier alten floralen, vergoldeten Applikationen, Ruf 750
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.08.2024 - 14:08
EUR 1.000,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | LETNÍ AUKCE |
Datum: | 01.08.2024 - 14:08 |