Arnold Vinnius, "Institutionum Imperialium Commentarius Academicus & Forensis. Editio quarta"
, Amsterdam, Daniel Elzevirius, 1665, 5 Blatt, 888 Seiten, 20 S. Register, Ganzledereinband mit goldener Rückenprägung, Rotschnitt, Buntpapiervorsätze, ca. 24 x 19 cm, Ecken bestoßen, teils stärker berieben.(Ko) Ruf 200
Vinnius (1588-1657) war einer der bedeutendsten Juristen der Niederlande des 17. Jh.
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.08.2024 - 14:13
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | LETNÍ AUKCE |
Datum: | 01.08.2024 - 14:13 |