J. Denise, Frankreich, um 1900
, Hühnerschar an und auf einer alten Steintreppe zu einem Stallgebäude, signiert unten rechts: J. Denise, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 65 x 54 cm (90 x 79,5 cm), verschmutzt, Retuschen, alt restauriert, sehr feines Krakelee, beschädigter, vergoldeter, stark ornamentierter Stuckrahmen, Ruf 950
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.08.2024 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | LETNÍ AUKCE |
Datum: | 01.08.2024 - 14:17 |