Nazarenischer Monogrammist TVF 1839
, Landschaft mit Madonna, Kind und Lamm, sowie dem Johannesknaben, unten links monogrammiert und datiert: TVF(ligiert) 1839, Feder auf Velin-Papier, sichtbare Bildgröße: 27 x 23 cm (55,5 x 43,5 cm), Passepartout, verschmutzt, leicht gebräunt, beschädigter, vergoldeter Holzrahmen, Ruf 340
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.08.2024 - 14:27
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | LETNÍ AUKCE |
Datum: | 01.08.2024 - 14:27 |