Österreichischer Künstler um 1900
Ansicht auf Salzburg mit dem Kapuzinerberg und der Festung Hohensalzburg über der Salzach, Öl auf Karton, ca. 30x 43 cm (43 x 54 cm), verschmutzt, Retuschen, alt restauriert, Kanten berieben, beschädigter, vergoldeter, neobarocker Rahmen, Ruf 400
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.08.2024 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
EUR 800,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | LETNÍ AUKCE |
Datum: | 01.08.2024 - 14:36 |