Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
New York Panorama, signiert unten rechts: Salzmann, bezeichnet unten mittig, Gicleedruck, teilweise in 3D-Montage auf festem Papier, römisch nummeriert unten links: X/XV, Edition Galerie-F, 2018, Darstellungsgröße ca.80 x 120,5 cm, Blattgröße ca.111,5 x 150 cm, ungerahmt Ruf 500,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:45
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | LETNÍ AUKCE |
Datum: | 01.08.2024 - 14:45 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: