Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
New York II, signiert unten rechts: Salzmann, bezeichnet unten mittig, Gicleedruck, teilweise in 3D-Montage auf festem Papier, römisch nummeriert unten links: II/VI, Edition Galerie-F, 2017, Darstellungsgröße ca.89,5 x 56,5 cm, Blattgröße ca.111,5 x 79,5 cm, ungerahmt Ruf 400,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:45
- Dosažená cena: **
EUR 593,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | LETNÍ AUKCE |
Datum: | 01.08.2024 - 14:45 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: