Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien)
Feierabend, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt und bezeichnet unten links, Farblithografie auf Velin BFK-Rives, Nr. 111/350, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 56,8 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 64 cm, gerahmt (52,5 x 67 cm), gebräunt, verschmutzt Ruf 400,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:46
- Dosažená cena: **
EUR 546,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | LETNÍ AUKCE |
Datum: | 01.08.2024 - 14:46 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-