Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.)
Der Schrei, signiert und datiert unten rechts: Hans Salcher (20)09, Mischtechnik auf Maschinenbütten, ca.55,5 x 38 cm, lose, etwas wellig, Randbereich teilweise mit Knickspuren Ruf 400,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | LETNÍ AUKCE |
Datum: | 01.08.2024 - 14:48 |