Karl Ihler *
(Jenbach 1897-1972 Eben am Achensee)
Tiroler Bauernfamilie am Seeufer, signiert und bezeichnet unten links: Ihler/Achensee, Öl auf Karton, ca.70,5 x 82 cm, schwerer Holzrahmen (ca.89 x 100,5 cm)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 6.240,-
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Karl Ihler *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | LETNÍ AUKCE |
Datum: | 01.08.2024 - 15:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: