Peter Ritzer *
(München 1942 geb.)
Schneeschmelze, signiert mit Bleistift unten rechts: Peter Ritzer, rückseitig betitelt und datiert oben am Keilrahmen: 1985, Öl auf Leinwand, beschädigter Metallrahmen (ca.71 x 81 cm) Ruf 500,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:58
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Peter Ritzer *
(München 1942 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | LETNÍ AUKCE |
Datum: | 01.08.2024 - 14:58 |