Eduard Klell *
(Steyr 1924-2008 Völs)
Die hübsche Fischerin von Pertisau, signiert, bezeichnet und datiert mittig rechts: Klell Innsbruck (19)91, rückseitig betitelt und Entwurfskizze, Öl auf Pressplatte, Rahmenausschnitt ca. 20,5 x 12,5 cm, Platte ca. 22 x 13,5 cm, gerahmt Ruf 1600
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.860,-
EUR 2.400,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Eduard Klell *
(Steyr 1924-2008 Völs)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | LETNÍ AUKCE |
Datum: | 01.08.2024 - 15:00 |