Čís. položky 175

Salonspiegel, Anfang 20. Jahrhundert

profilierter Nadelholzrahmen, mit geradem Kranzgesims, blattvergoldet, dreiseitig umlaufende masseverzierte Blumenranken bronziert silbern gefasst, auf strukturiertem braunem Grund, ergänzte Spiegeltafel, diese teils fleckig und blind, Außenmaß ca. 136 x 88,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Restaurierungsstellen Ruf 450

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

01.08.2024 - 15:27

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: LETNÍ AUKCE
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.08.2024 - 15:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online