Cristiano Toso *
(Venedig 1971 geb.) Glasobjekt Welle, Murano um 2020 farbloses Massivglas mit Blau- und Aquamarintönen, Unterseite signiert: Toso Cristiano, Höhe 45 cm, Gewicht 10,60 kg, Gebrauchsspuren Ruf 600
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.08.2024 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 2.080,-
EUR 800,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Cristiano Toso *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | LETNÍ AUKCE |
Datum: | 01.08.2024 - 15:36 |