Künstler 19. Jahrhundert
Burgruine Werfenstein mit dem Schusterstein in der Wachau, bezeichnet Zimmermann, Öl auf Leinwand, 56 x 73,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2024 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 10:00 |