Carolus Pallya
(Budapest 1875-1930 Ujpest) Pferdewagen und Kühe, signiert Carolus Pallya, Öl auf Holz, je 11 x 16 cm, gerahmt,(2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Carolus Pallya
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 10:01 |
Všeobecné informace