Nach William Hamilton
(1730-1803) Konvolut von vier Mezzotinto-Radierungen mit Darstellungen spielender Kinder, jeweils in der Platte bezeichnet "W. Hamilton pinx. / Gravé par Suntach", 18 x 19,5 cm, 17,5 x 19,5 cm, 18 x 19,5 cm, 20 x 23 cm, jeweils mit breitem Rand um die Plattenkante, ohne Passep., ohne Rahmen, (4), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Nach William Hamilton
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 10:45 |