Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Die alte Eiche, signiert C. Onken, Öl auf Karton, 32 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2024 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Carl Eduard Onken
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 10:03 |