Gianni, Italien, Anfang 20. Jahrhundert
Blick über die Amalfitana, signiert Y. (?) Gianni, Aquarell auf Papier, 30 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2024 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 10:33 |