Karel Sulc, 20. Jahrhundert
Blick zum Prager Hradschin über die Karlsbrücke, signiert Karel Sulc, Aquarell auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2024 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Karel Sulc, 20. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 10:34 |