Deutsche Schule um 1800
Junge Frau in der Schusterwerkstatt, Öl auf Holz, 27 x 39 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.07.2024 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Deutsche Schule um 1800
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 10:29 |