Max Ebersberger
(Nürnberg 1852-1926) Sommerblumen, signiert M. Ebersberger, Öl auf Leinwand, 100 x 75 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Max Ebersberger
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 10:10 |