Clara Hoppenrath
(1870-1930) Frühlingsblumen mit Maiglöckchen, Tulpen und Stielprimeln, signiert C Hoppenrath, Öl auf Leinwand, leicht beschädigt, 74 x 102 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Clara Hoppenrath
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 10:10 |