A. Kablukova, um 1870
Mondnacht am See, kyrillisch signiert, datiert 1867, Öl auf Leinwand, 28 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2024 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
A. Kablukova, um 1870
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 10:12 |