Künstler um 1900
Frühlingslandschaft mit blühendem Baum, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 78 x 110 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 10:13 |