Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Humpen, Zuckerdose und Flieder in Vase, signiert L. Reinhart, Öl auf Holz, 23 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2024 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lea Reinhart *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 10:16 |