Florentiner Rahmen
Großes Blumenstück mit Schmetterling und Vogelnest, 20. Jhdt., Öl auf Leinwand, schöner holzgeschnitzter Akanthusblatt-Rahmen, tlw. beschädigt, Innenmaße 80 x 60 cm, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Florentiner Rahmen
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 10:17 |