Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Weiße Katze, signiert Heyer A,Öl auf Leinwand, 33 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Arthur Heyer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 10:22 |
Položky z jiných aukcí
- Habaner Krug, Slowakei, 1. Drittel 18. Jh.,
- Fery Zotter *
- Altdeutschland (ca. 61 Stk., davon ca. 16 AR / BIL)
- Poststück - Partie AK Glückwunsch u.a. mit 2 Pfingstkarten des Malers W. List (Mitbegründer der Sezession),