Jakob Franz Nitschner
(tätig zwischen 1850-1865) Bildnis des Joseph Fischer "geboren zu Reichenau N.Ö. am 16. ten September 1850)", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert FJ Nitschner pinx.(1)853 (geritzt), Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Jakob Franz Nitschner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 10:23 |