Poststück - Schweiz Nr. 293a als Zufrankatur auf Ganzsache mit Entwertung von Basel 7,
laut Fotoattest Renggli sind "Marke und die Stempel echt und wurden auf dieser Postkarte verwendet. Farbenfrische Marke, einwandfrei gezähnt und sauber, auf die Karte übergehend gestempelt. Frankatur und saubere Postkarte in tadelloser Erhaltung, nicht repariert.", F MI 1.200
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.07.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Typ aukce: | Online aukce s Live Bidding |
Datum: | 29.07.2024 - 10:00 |
Prohlídka: | 09.07. – 29.07.2024 |