** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF- laut
Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Erhaltung "postfrisch und einwandfrei. Minimale Gummiunebenh. und die etwas rauhe Zähnung sind produktionsbedingt und stellen keinen Mangel dar. Die Marken sind in jeder Hinsicht echt.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.07.2024 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Typ aukce: | Online aukce s Live Bidding |
Datum: | 29.07.2024 - 10:00 |
Prohlídka: | 09.07. – 29.07.2024 |