Japan, 19. Jh.,
Sechs Holzschnitte, wohl aus e-hons herausgenommen: a) "Altes Paar", b) "Zwei Krieger", c) "Fünf Höflinge", d)"Mehrfigurengruppe", e) "Drache", f) "Reiter mit Falken", alle auf Unterlage l. fixiert, Albumlöcher, ca. 23,3 x 15,9 cm, Paseep.,
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
17.07.2024 - 14:40
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Japan, 19. Jh.,
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.07.2024 - 14:40 |