Suzuki Harunobu (1725-1770)
Umkreis, Frühlingsbild, shunga, möglicherweise aus der Serie:"Brocades of Spring", darauf Albumblatt, Holzschnitt l. rötlich nachkoloriert, minimal fleckig, beschnitten, auf Unterlage l. fixiert, minimal beschädigt, 16,1 x 26,3 cm, Passep.,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
17.07.2024 - 14:41
- Vyvolávací cena:
Suzuki Harunobu (1725-1770)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.07.2024 - 14:41 |