Diamantring zus. ca. 0,75 ct
Gold 580 tlw Silber, österr. Amtspunze von 1872-1922, Altschliffdiamanten, RW 53, 6,3 g, Diamanten tlw mit Kerbenøg6
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.08.2024 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,75 ct
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.08.2024 - 15:39 |
Prohlídka: | 11.07. - 31.07.2024 |