Allianzring
Gold 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, 5,1 gøg5
01.08.2024 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Allianzring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.08.2024 - 15:34 |
Prohlídka: | 11.07. - 31.07.2024 |