Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,35 ct
Gold 585, 1,5 g, RW 55, Stein lockerøg2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.08.2024 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.08.2024 - 15:20 |
Prohlídka: | 11.07. - 31.07.2024 |