Altschliffdiamant Solitär Ring ca. 0,80 ct
Weißgold 585, 4 g, RW 57øg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.08.2024 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Weißgold 585, 4 g, RW 57øg4
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.08.2024 - 15:17 |
Prohlídka: | 11.07. - 31.07.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Diamant/SaphirBrosche zus. ca. 1,60 ct
- Traubenschere,
- Erwin Reheis *