Trembleuse mit Blumen Dekor, Meissen 1745-50
Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnr. 63, minimal Standchips, Vergoldung berieben, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
17.07.2024 - 14:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.07.2024 - 14:17 |