Rolex/Tudor Mariage
Armbanduhr, Rolex Referenz 6352, Gehäuse: Edelstahl, Nr. 30245, Durchmesser ca. 36 mm, Krone und Boden verschraubt, gestempelt "6352" und "6298" durchstrichen, Werk: Tudor, Automatikwerk, Ankerhemmung, Cal. 390/ Fleurier 380, Kompensationsunruh, rotvergoldet, Zifferblatt: schwarz, "Honigwaben"Struktur, arab. Ziffern, Gewicht: 53,5 g, Zubehör: Natostrap mit Dornschließe, Gehäuseboden mit unbedeutender Delle, niedrige Amplitude, Zeigersatz ergänte, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.08.2024 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Rolex/Tudor Mariage
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.08.2024 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |