Dupont Ligne 2
Metall, platiniert, Maße ca. 37 x 62 x 10,7 mm, Serien Nr. 1L5CN40, 111,2 g, ErsatzFeuersteine, 1 Garantiekarte, datiert: 2.08.1999, Gas entleert, Funktion nicht überprüft, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.08.2024 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Dupont Ligne 2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.08.2024 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |