Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 1,40 ct
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,55 ct, Brillanten, zus. ca. 0,85 ct, plastisch gearbeiteter Korpus, tlw. Ziergravur, Maße incl. beweglichem Collant ca. 72 x 35 mm, 23,9 g, Altschliffdiamanten tlw. ausgeschartetøg24
Expert: Claudia Fusch
Claudia Fusch
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
01.08.2024 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Claudia Fusch
Claudia Fusch
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.08.2024 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |