Brillant Schmuckstein Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein roter Schmuckstein, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 53, 3,1 gøg3
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.08.2024 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.08.2024 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, kleiner Obstkorb, Modellnummer: 4217, Wien, um 1955
- Lapislazuli Ohrsteckgehänge
- Lose Smaragde zus. 46,80 ct
- Künstler 2. Hälfte 19. Jh.,