Brillant Damenring
Gold 750, tlw. rhodiniert und mattiert, Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Schmuckstein aus der Jadegruppe, Ringkopfbreite ca. 14 mm, RW 55,5, 8,3 gøg8
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.08.2024 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillant Damenring
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.08.2024 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Dekorativer Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Karussellpferd, Anfang 20. Jahrhundert
- Biedermeier Schreibtisch, wohl Nordeuropa, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie Motivkarten "Musiker" u.a. mit div. Carl Josef,