PKW "Audi Q5 40TDI Quattro Sport S-Tronic",
Type FX, schwarz, EZ 04/2019, 4-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1968 ccm, 140 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 04/2025, Klima, Businesspaket, S-Line Exterieurpaket, Navi, Einparkhilfe Plus, Sportsitze, Sitzheizung, Xenon Plus, Schaltwippen, uvm., Sonderausstattung im Wert von 14.000 EUR, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 106.000 Besichtigung und Abholung in 4040 Linz
24.07.2024 - 13:26
- Dosažená cena: **
EUR 25.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 24.07.2024 - 13:26 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 18.07. - 24.07.2024 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 2,35 ct
- Carl Haunold
- Diamant Kulturperlenohrclips
- Poststück - Sammlung Sowjetische und Russiche Schiffe in der Arktis u.a. mit 2 Zeppelinbelege ab Eisbrecher Malyguin,
- Deckeldose mit Hammerschlagdekor, Entwurf: Alois Wörle zugeschrieben, Neues Münchener Kunstgewerbe, um 1920